Заработок в интернете – 7 простых способов

By Andjela | Jul 01 2022

Мы не можем не подчеркнуть, как Интернет изменил мир. Более быстрая связь также позволила работать онлайн. Вам не нужно идти в офис, вы просто работаете где угодно! Но вам все равно нужно очень много работать, верно? На самом деле, теперь вы можете зарабатывать деньги в Интернете.

Верно. Вы можете просто сесть, расслабиться, просмотреть веб-страницы и получить немного денег благодаря онлайн-работе на дому! Мы знаем, о чем вы думаете. Это должно быть мошенничество, верно? Нет, мы серьезно. Есть много компаний, которые платят вам за это.

Теперь вам может быть интересно, как все это на самом деле работает. Что они получают от этого? По сути, вы выполняете небольшие простые задачи для разных клиентов. К ним часто относятся вещи, которые человек может сделать быстрее и дешевле, чем машина. Уровни сложности могут сильно различаться. Есть очень простые вещи, в то время как другие задачи могут включать более глубокие исследования.

Итак, как вы можете начать? На самом деле есть очень много способов попасть в этот материал. Если вам нужны дополнительные деньги на стороне, вы должны изучить эти услуги. Все они легальны и очень просты в использовании! Большинство из них допускают как прямые платежи, так и баллы по подарочным картам.

Microsoft rewards

Начнем с Microsoft Rewards. Если вы используете Windows и другие продукты Microsoft, вы можете создать учетную запись Microsoft. После этого вы можете использовать поисковую систему Microsoft Bing, чтобы зарабатывать баллы.

После его использования и получения баллов вы можете получить компенсацию в виде подарочных карт. Затем эти подарочные карты применяются к различным продуктам и услугам. Вы можете использовать их в некоторых розничных магазинах, а также для приложений, игр и фильмов.

Хотя они не предлагают деньги напрямую, подарочные карты могут помочь вам сэкономить деньги. И хотя это не так много, это, безусловно, легко сделать. Все, что вам нужно сделать, это использовать Bing.

Swagbucks

Swagbucks имеет довольно интересную систему. Он задуман таким образом, что вы зарабатываете очки, выполняя основные задачи. Эти баллы, называемые SB (сокращение от «Swagbucks»), можно использовать для подарочных карт. Затем они применимы к Amazon и Starbucks.

Однако, что также здорово, так это то, что вы можете просто вернуть настоящие деньги. Если вы заработаете достаточно баллов, вы сможете вывести их на свой счет PayPal.

Но это не все. Есть сходство с ранее упомянутым примером. Вы также можете использовать поисковую систему Swagbucks и зарабатывать баллы через нее.

Хотя это не большая сумма денег, очень легко зарабатывать от 50 до 100 долларов в месяц. Но некоторые даже заработали больше. Таким образом, Swagbucks может стать отличным способом дополнительного заработка в качестве студента.

InboxDollars

Если вы просто хотите смотреть видео и играть в игры, вам стоит попробовать InboxDollars. Помимо этого, вы также можете заниматься другими делами. Это включает в себя проведение опросов, покупки в Интернете или даже просто просмотр веб-страниц.

У InboxDollars также есть своя поисковая система, и они могут платить вам за ее использование. Более того, вы можете мгновенно получить 5 долларов в качестве бонуса при регистрации. Вам просто нужно достичь отметки в 30 долларов, чтобы снять деньги. Но до него действительно легко добраться, поэтому InboxDollars также является отличным выбором.

Nielsen Computer & Mobile Panel

Компания Nielsen известна обширными поисками рынка. В основном они были ориентированы на телеаудиторию. Но в наши дни у них есть специальное специальное приложение. И что интересно, вы можете зарабатывать деньги, делая что угодно в Интернете.

Приложение изучает ваши запросы и собирает данные, относящиеся к их исследованиям. По сути, они платят вам за то, чтобы вы лучше понимали, как люди используют Интернет. Вы можете снять наличные, а также получить возможность участвовать в ежемесячных лотереях. Они раздают приз в размере 10 000 долларов каждый месяц, так что это того стоит!

Ask Wonder

Также у нас есть такая система, как Ask Wonder. А вот это довольно интересный сервис. Они предоставляют свои исследовательские услуги различным клиентам. Чем бы вы ни интересовались, они помогут вам найти информацию об этом.

Тем не менее, у них также есть много открытых позиций. По сути, они передают эту исследовательскую работу на аутсорсинг. И если вы любите просматривать сеть и копаться в информации, вы можете работать на них!

На самом деле, при достаточной работе можно даже получать достойную зарплату. Некоторые даже достигли ежемесячной отметки в 2000 долларов. И самое приятное, что эти исследования могут быть о чем угодно. Это означает, что вы можете зарабатывать на своих увлечениях, интересах и талантах.

Opinion Outpost

Opinion Outpost — еще одна компания, которая платит вам за проведение опросов. Они также дают деньги на тестирование различных веб-продуктов. Но что бы вы ни решили сделать, они дадут вам очки.

Это довольно простые задачи, которые не требуют много времени и усилий. И когда вы закончите с ними, вы можете вернуть то, что принадлежит вам! Мнение Outpost предлагает несколько вариантов. Вы можете потратить деньги на Amazon или Apple App Store или получить наличные. Это довольно простой сервис, и им действительно легко пользоваться.

UserTesting

Эта услуга, называемая UserTesting, ориентирована на оценку веб-сайтов и онлайн-продуктов. Они имеют организованную систему оценщиков и готовы им платить. Если хотите, можете просматривать сайты и сервисы за деньги!

Конечно, после его использования они требуют, чтобы вы высказали свое мнение. Это должно быть сделано через запись. Но самое приятное то, что вы полностью гибки. Вы сами можете организовать свое время и установить сроки.

Каждый протестированный веб-сайт приносит вам 10 долларов. Количество возможностей зависит от разных факторов. Но есть работа для тех, кто свободно говорит по-английски. Затем деньги можно вывести на PayPal, и вы можете использовать их по своему усмотрению!

Qmee

Что интересно в Qmee, так это то, что он работает рука об руку со стандартными поисковыми системами. Вы просто выполняете поиск в Google, а Qumee показывает результаты на боковой панели. Вы можете зарабатывать очки, нажимая на них.

Однако проведение опросов через Qmee приносит вам больше баллов. Но в любом случае эти баллы можно конвертировать в настоящие деньги. Затем вы можете вывести все это на PayPal.

MetroOpinion

Конечно, вы также можете использовать наш собственный веб-сайт Metro Opinion, чтобы зарабатывать деньги! По сути, мы ориентируемся на опросы. И вы можете получать деньги за их выполнение.

Главным преимуществом Metro Opinion является простота использования. Мы очень прозрачны в том, что мы делаем, и во всем процессе есть только три основных шага. Вы регистрируетесь, проводите опросы и получаете деньги. Это так просто!

Для получения дополнительной информации посетите нашу домашнюю страницу по этому адресу.

Lionbridge

Хотя темы различаются, мы все любим просматривать и искать в Интернете. Если вы очень увлечены онлайн-исследованиями, загляните в Lionbridge. На самом деле вы можете получить почасовую ставку во время просмотра веб-страниц.

Тем не менее, это все еще работа, а не просто бессмысленный поиск в Google. Идея компании состоит в том, чтобы нанять независимых исследователей. Затем они проведут исследование компаний, которые наняли Lionbridge для оценки. Основная цель исследователей – дать оценку компаниям и их продуктам.

Что действительно хорошо в Lionbridge, так это то, что у них всегда много работы. И что еще лучше, так это то, что они хорошо платят вам. По разным данным, обычная ставка составляет около 15 долларов в час.

Конечно, на платформе есть и более сложные задачи. Вы можете наняться в качестве веб-разработчика для некоторых из более сложных задач. Тем не менее, есть еще различные позиции для тестирования, которые может выполнять каждый. Lionbridge — один из самых надежных способов работать онлайн в качестве независимого исследователя.

Имейте в виду, что Lionbridge также требует, чтобы вы были старше 18 лет. Вы также должны сдать их квалификационный экзамен и установить антивирусное программное обеспечение.

Clickworker

Наконец, мы хотели бы поближе познакомиться с Clickworker. Это отличный выбор, если вы предпочитаете выполнять простые задачи. Это также делает его отличным вариантом для студентов, которым нужны деньги на стороне.

Если вы хотите зарабатывать деньги в Интернете, Clickworker — один из самых простых способов. Конечно, есть более широкий спектр задач, которые вы можете выполнять. Есть даже работа по копирайтингу. Тем не менее, большинство вещей вращается вокруг простых вещей. Есть ввод данных, создание текстов, корректура, категоризация данных и другие.

Что бы вы ни делали в Интернете, будьте настойчивы и проявляйте осторожность

Если вы ищете работу в Интернете, вам нужно быть осторожным. Это особенно актуально, если вы ищете простые задачи. Конечно, можно заработать немного денег, просто просматривая веб-страницы. Тем не менее, вы должны соблюдать осторожность.

Не доверяйте никакому веб-сайту, который предлагает смехотворно большие суммы денег. Тем более нет, если говорят, что это простые задачи. И уж тем более не доверяйте никаким “зарабатывающим деньги” приложениям. Там нет свободных денег и нет простого способа заработать безумные суммы. Тем не менее, вы можете заработать что-то приличное на стороне, просматривая веб-страницы и выполняя простые задания.