Нажмите, чтобы заработать деньги в Интернете – Вот как

By Andjela | Jul 01 2022

Мы живем в быстро меняющейся среде. Таким образом, сталкиваться с различными проблемами иногда может быть сложно, особенно когда речь идет о работе. Но, к счастью, у нас есть интернет! Это открывает так много способов заработать деньги в Интернете. Знаете ли вы, что есть способы зарабатывать деньги кликая?

Звучит как сказка? Но на самом деле есть способы добиться этого. Вы можете зарабатывать деньги, кликая по рекламе. Это может быть не работа мечты на полный рабочий день, но она может дать вам дополнительный заработок.

Интернет-мир предлагает так много вариантов заработка. Просто нужно знать, где их искать. Вот почему сегодняшняя тема облегчит вашу борьбу. Итак, ознакомьтесь с некоторыми удобными способами относительно легкого получения дохода в Интернете.

11 лучших способов заработка по клику

Чтобы помочь вам, мы составили список удобных способов заработка на кликах. Читайте дальше и найдите те, которые подходят вам больше всего.

#1 Swagbucks

Если вы ищете популярный сайт GPT (получение оплаты), Swagbucks — это то, что вам нужно. Итак, на этом сайте есть разные способы заработка. Вы можете получать деньги за выполнение множества онлайн-задач.

  • Щелкая по электронной почте
  • Смотрю видео
  • Играть в игры
  • Поиск в Интернете

Если вам нравится читать, вы можете зарабатывать деньги, читая электронные письма. Довольно легко, правда? Итак, как вы зарабатываете деньги с Swagbucks? Есть несколько шагов. Вам необходимо:

  • Зарегистрируйтесь на Swagbucks
  • Начните получать рекламные письма
  • Зарабатывайте деньги, переходя по предоставленным ссылкам
  • Зарабатывайте SB (валюта Swagbuck) и конвертируйте их в наличные Paypal

Примечание: В некоторых из этих писем вас попросят купить что-нибудь, чтобы заработать деньги. Но не все из них. В большинстве случаев вам нужно будет просто нажать на ссылку и провести немного времени на сайте.

#2 PrizeRebel

Если вы хотите нажать, чтобы заработать деньги, вот ваш драгоценный камень. PrizeRebel предлагает множество способов заработать на кликах. Удобно то, что вы можете выиграть множество призов. Этот сайт предлагает более 500 разнообразных подарочных карт. Вам нравится делать покупки через Amazon, Google Play, Walmart, Xbox, Steam? Вы можете найти подарочные карты для ваших любимых магазинов на PrizeRebel. Что касается задач, то они также разнообразны.

Таким образом, вы сможете выполнить множество из них. Некоторые из них включают клики по ссылкам и просмотр рекламы. Это также удобный способ заработать деньги с помощью PayPal.

#3 InboxDollars

Этот очень похож на Swagbucks. InboxDollars отправит вам электронное письмо со ссылками. Вы можете использовать эти ссылки, чтобы заработать деньги. Часто участвуют несколько популярных и менее популярных компаний. Этот сайт может предлагать вам смотреть видео и получать деньги.

Часто это трейлеры к фильмам или реклама товаров. Так что должно быть весело. Это очень простой вариант заработка по клику.

#4 Neobux

Этот немного отличается от упомянутых сайтов. Вам нужно будет выбрать план членства на Neobux. Таким образом, это определяет, сколько вы можете заработать за клик и качество рекламы. Существует возможность бесплатного членства Standard Neobux, и вы можете зарабатывать около 0,015 доллара за клик по ссылке и за рекламу. Это не похоже на большие деньги, но у Neobux нет ограничений на количество ссылок, по которым вы переходите.

Итак, если вы хотите заработать больше денег, вы можете выбрать другой тип членства и увеличить денежную сумму за клик. Neobux также предлагает низкую цену выплаты, всего 2 доллара. Но этот сайт не платит через PayPal. Он предлагает Skrill и Neteller для платежей, и вам нужно будет открыть счет на этих платформах.

#5 Scarlet Clicks

Этот сайт предлагает ту же выплату, что и Neobux, всего 2 доллара. Scarlet Clicks платит через Skrill, Neteller, Payeer и Bitcoin. Существуют различные способы получения дохода с этого сайта. Ты сможешь:

  • Нажмите, чтобы перейти к объявлениям
  • Заполните онлайн-формы
  • Обратитесь к другу

Вы можете зарабатывать до 0,01 доллара за клик и получать до 100% реферального дохода. У них есть стандартная сковорода, и вы можете снимать до 5 долларов каждый раз. Если вы хотите снять больше денег, вы можете перейти на более высокий план и снять около 10-50 долларов.

У вас могут быть лучшие шансы на заработок с реферальной программой, но вы также можете выбрать другие способы.

#6 Get-Paid

С этим сайтом вы получаете монеты всякий раз, когда выполняете задание. Есть разные вещи, которые вы можете попробовать и нажать, чтобы заработать деньги. Например, переход по ссылке, просмотр рекламы, игра в игру, просмотр видео. Есть также варианты участия в конкурсе. Кроме того, у Get-Pad очень активное сообщество в социальных сетях. Вот некоторые из функций, которые включает этот сайт:

  • Зарабатывайте от 20-30% от заработка вашего реферала
  • Зарабатывайте деньги с помощью PayPal, подарочной карты или биткойнов
  • Переходите на более высокие уровни, рекомендуя, и зарабатывайте больше денег

Get-Paid существует с 2005 года, поэтому это надежный сайт для заработка в Интернете.

#7 Metroopinion

Знаете ли вы, что вы можете нажать, чтобы заработать деньги, отвечая на платные опросы? Это очень простой и интересный способ получить гонорары. Metropinion — это сайт опросов с отличными предложениями.

Вот как работают опросы:

  • Зарегистрироваться в Metroopinion
  • Отвечайте на опросы, которые вы получаете по электронной почте
  • Получайте оплату через PayPal

Видеть? Это так просто. Самое замечательное в опросах то, что вы можете проводить их в любое время. Они подходят для мобильных устройств, планшетов и компьютеров. Кроме того, они напоминают мини-игры.

Таким образом, они могут быть хорошим способом расслабиться и заработать деньги одновременно. Metroopinion также предлагает подарочные карты и пожертвования. Таким образом, вы можете поделиться своими заработками с теми, кто в них больше всего нуждается.

Вопросы опроса часто касаются некоторых продуктов. Таким образом, вы одновременно зарабатываете и помогаете компаниям делать более качественные продукты.

В целом, участие в опросах — это простой и эффективный способ заработать деньги, кликая по ссылкам.

#8 ySense

Этот сайт очень популярен среди производителей PTC и GPT. ySense принадлежит тем же компаниям, что и Swagbucks, InboxDollars и MyPoints. Есть много способов получить доход с этого сайта:

  • Смотреть видео
  • Тестовые продукты/услуги
  • Скачать приложения
  • Зарегистрируйтесь на веб-сайтах

ySense предлагает множество задач для выполнения. На этом сайте также есть множество вариантов подарочных карт, и он оплачивается через PayPal и Payoneer. Это законный сайт с хорошей поддержкой и множеством способов получения дохода.

Вы также можете поделиться своими мыслями с другими на форуме.

#9 AyuWage

Этот сайт существует с 2009 года и предлагает вам возможность зарабатывать деньги, просматривая веб-сайты. Существует также возможность зарабатывать деньги с помощью рекламы. Вы можете заполнять онлайн-формы, смотреть видео или путешествовать по Интернету и зарабатывать деньги. AyuWage платит 0,015 доллара за клик по объявлению, а минимальная выплата составляет 1 доллар, что довольно мало. Этот сайт платит через PayPal и Payzza.

Но вы также можете получить подарочные карты Target и Amazon. AyuWage может быть отличным дополнением, если вы уже зарегистрированы на некоторых других сайтах GPT.

#10 Fusion Cash

Если вы ищете другие способы заработка, помимо заработка по клику, вам может понравиться этот. Fusion Cash предлагает множество способов заработать деньги в Интернете. Некоторые из них:

  • Заполнение форм
  • Играть в онлайн-игры
  • Загрузка приложений

Замечательно то, что вы получаете бесплатные 5 долларов при первой регистрации на этом сайте. Итак, это очень удобно. Fusion Cash платит через PayPal и подарочными картами. Но у этого сайта есть один недостаток. Минимальная выплата установлена ​​на уровне 25 долларов. Таким образом, вам придется ждать дольше, чтобы вывести свои деньги.

Но большинство этих сайтов PTC и GPT не обеспечивают быстрого возврата денег.

#11 FamilyClix

Этот немного отличается от других сайтов PTC. FamilyClix, как следует из названия, представляет собой ориентированный на семью сайт, где можно зарабатывать деньги. Его цель — собрать всех членов семьи и предложить им свои варианты зарабатывания денег.

Многие сайты PTC не позволяют использовать несколько учетных записей в одном и том же интернет-соединении. Но FamilyClix отличается. Вы можете начать зарабатывать деньги всей семьей. Есть варианты нажимать на ссылки, играть в игры, просматривать рекламу и выполнять другие простые задачи.

Некоторые из других преимуществ Family Clix:

  • Получайте до 0,02 доллара США за клик
  • Заработайте 0,02 доллара США за реферала и 10 долларов США, если ваш реферал обновит учетную запись.
  • Payeer, Neteller, оплата биткойнами
  • Минимальная выплата $2

Имейте в виду, что FamilyClix предоставляет предложения для других сайтов. Так что, если вы примете его, этот сайт, вероятно, возьмет комиссию. Если вы хотите оставить все деньги себе, зарегистрируйтесь напрямую на определенных сайтах. вам нужно подготовиться к тому, чтобы делать много кликов, чтобы заработать деньги, но у вас будет постоянный источник ссылок.

Заключительные мысли о способах заработка по клику

Как вы могли видеть, существует множество способов заработка по клику. Некоторые из них очень быстрые и простые, например, опросы. Другие требуют много кликов. Но если вам нужны дополнительные деньги, эти сайты могут вам помочь. Если вам нравится щелкать мышью, просматривать веб-страницы и играть в игры, вы найдете то, что вам подходит.

Просто будьте готовы много нажимать и иногда немного подождать, пока не дойдете до минимальной суммы выплаты. В целом, нажатие и зарабатывание денег могут быть простым и интересным способом заработать деньги.